СТАЛКЕР: Народная солянка
Пятница, 19.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отписываемся, что хорошо, что плохо. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » По ресурсу » Тестим-возмущаемся » Отписываемся, что хорошо, что плохо. (Тестировать - так тестировать :))
Отписываемся, что хорошо, что плохо.
ShadowmanДата: Четверг, 24.12.2009, 18:14 | Сообщение # 76
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
RUS_D, по умолчанию можно увеличить шрифт цитаты до размера, который я сделал вручную при цитировании, или нужно каждый раз вручную проставлять?
И честно говоря, хотелось бы менее напрягающую (менее контрастную) цветовую гамму, потому что поле 5 минут просмотра форума - глаза уже вылазят. Или возможность выбора стиля, как на движке АМК форума, к примеру. Напрягает очень, честно! Или это только я такой привередливый? wacko

RUS_D, хотя б по первому пункту для начала.
Второй - понятно. Возможно, нет других готовых тем оформления - но очень бы хотелось что-то менее насыщенное (светлый текст на темном фоне - вообще для глаз непривычен и напрягает. Может быть только меня - не знаю).
Выбор стиля - необязательно, ясное дело, если двигло не умеет smile

Сообщение отредактировал Shadowman - Пятница, 25.12.2009, 19:44
 
RUS_DДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:14 | Сообщение # 77
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
RUS_D, по умолчанию можно увеличить шрифт цитаты до размера, который я сделал вручную при цитировании, или нужно каждый раз вручную проставлять? И честно говоря, хотелось бы менее напрягающую (менее контрастную) цветовую гамму, потому что поле 5 минут просмотра форума - глаза уже вылазят. Или возможность выбора стиля, как на движке АМК форума, к примеру. Напрягает очень, честно! Или это только я такой привередливый?

1. Размер шрифта можно зафиксировать на любом размере, вручную ничего править не придется (правится код оформления форума).
2. Гаму изменить можно, но это прерогатива админа главного.
3. Чтоб сделать сменные темы оформления нужно сильно попотеть (юкозовский движок этого не предусматривает) , но это возможно сделать ручками самому.

Добавлено (27.12.2009, 15:14)
---------------------------------------------
Shadowman, Для внесения изменений обращаться надо к админу - только он может править код сайта, я только могу дать инфу что и где править sad

Сообщение отредактировал RUS_D - Пятница, 25.12.2009, 18:50
 
ShadowmanДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:48 | Сообщение # 78
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (RUS_D)
обращаться надо к админу

RUS_D, это понятно. Надеюсь, он сюда заглядывает...
 
МатисДата: Четверг, 31.12.2009, 14:11 | Сообщение # 79
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю не в тему ну просто все партизаны и не кто сказать не можэт ЭТО последняя соль???http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=288584 ЕСЛЕ НЕТ то какая???? скажите плиз!
 
RUS_DДата: Четверг, 31.12.2009, 15:54 | Сообщение # 80
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Матис)
Знаю не в тему ну просто все партизаны и не кто сказать не можэт ЭТО последняя соль???http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=288584 ЕСЛЕ НЕТ то какая???? скажите плиз!

Лучше качать SAPSANA сборку отсюда
http://www.amk-team.ru/forum/perehod.php?link=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2524241
или
http://www.amk-team.ru/forum/perehod.php?link=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2087303


 
МатисДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:19 | Сообщение # 81
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

Добавлено (31.12.2009, 16:52)
---------------------------------------------
RUS_D Это самая последняяя??? И там есть мод фото зона?

Добавлено (11.01.2010, 03:19)
---------------------------------------------
Мод отличныи долго в него играю но хочю посоветовать архаре какнибудь так зделать чтоб небыло таких квестовых вищеи которые просто валяются типо лекарство для акима или ещё чёнь и вот надо квестовых челов зделать а то уменя бандита убили с пда военого и забрали и де мне его искать как в продажу прописать не знаю.

 
alexwarДата: Пятница, 29.01.2010, 20:40 | Сообщение # 82
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет!
Полностью закончил играть в Солянка 10.09.09+полуфинал 13.12+патч Архары 20.12 (без НИ)
1. Огромное СПАСИБО Архаре за отлично сделанную работу, получил истинное удовольствие.

Некоторые неувязки:

1. Мне удалось пройти ГЕНЕРАТОРЫ, фактически не проходя ГОСПИТАЛЬ
(зашел через СТАРУЮ ДЕРЕВНЮ в ЛИМАНСК и оказался прямо возле перехода в госпиталь. зашел и сразу вышел.
А далее прошел ЛИМАНСК в обратном направлении )
Думаю, что тут должна стоять защита исключающая такое прохождение, так как становятся не нужными квесты для получения деактиватора
телепорта в ЛИМАНСКЕ.

 
ShadowmanДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:10 | Сообщение # 83
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
alexwar, ветка и тема относятся к ресурсу arhara.ucoz.com. Причем здесь прохождение Солянки ?

Мои пожелания, высказанные в этой теме, так и не были услышаны. Жаль sad

Сообщение отредактировал Shadowman - Понедельник, 01.03.2010, 12:12
 
БакабушкаДата: Суббота, 27.03.2010, 08:14 | Сообщение # 84
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
мне оч нравится .вопрос: а можно добавить функцию чтоли или окошечко где бы видно было кто онлайн?
 
fokstarДата: Воскресенье, 11.04.2010, 06:21 | Сообщение # 85
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел в первый раз, немного темновато. А так все отлично.
 
БакабушкаДата: Среда, 14.04.2010, 16:39 | Сообщение # 86
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
и ещё я вот не понял:? акромя админов никто не может выкладывать файлы? хотел закинуть видеоролик не нашёл как.это как бы мне кажется надо. согласен в тему допы патчи фиксы к солянке тут админы рулят, а вот другие файлы: прикалюхи или чёто по предложению для внесения в дальнейшие разработки думаю стоит добавить эту функцию.
 
sapsanДата: Среда, 14.04.2010, 16:45 | Сообщение # 87
опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Бакабушка, выложи видео на файлообменник, а сюда - только ссылку.
 
berkut-999Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:36 | Сообщение # 88
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде и видно все,но темноват фон все таки.Или это просто я темные цвета не люблю,отсюда и ассоциации
 
БакабушкаДата: Пятница, 16.04.2010, 21:58 | Сообщение # 89
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати мне ещё неочень нравится рейтинг участников форума. то что здесь это на военный лад."рядовой,сержант..." мне кажеться правильней было бы как в игре. "новичок, опытный, ветеран, мастер"
 
zlukaДата: Пятница, 14.05.2010, 02:39 | Сообщение # 90
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня как и у многих провалился в текстуры бульдог из деревни кровососов, хотя в оригинале такого не было, нельзя ли его "сильнее привязать"

А тебе моя водичка зачем?
 
Форум » По ресурсу » Тестим-возмущаемся » Отписываемся, что хорошо, что плохо. (Тестировать - так тестировать :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz