СТАЛКЕР: Народная солянка
Пятница, 29.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | S.T.A.L.K.E.R "8 концовка Тени Чернобыля" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Солянка » НС: предложения, мечты и др. эро:)фантазии » S.T.A.L.K.E.R "8 концовка Тени Чернобыля" (ролик оригинальной концовки)
S.T.A.L.K.E.R "8 концовка Тени Чернобыля"
БакабушкаДата: Среда, 14.04.2010, 21:45 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.playground.ru/files/28089/ здесь увидел этот ролик оригинальной концовки и я так понял что в игре оригинальной игре ролик урезанный или я чёт не понял. вобщем смотрите и отписывайтесь. и у меня предложение этот ролик вставить в солянку вместо той оригинальной концовки. ток его надо малость вырезать рекламу чё впринципе я могу сам сделать.
 
fedor1999Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:28 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бакабушка)
http://www.playground.ru/files/28089/ здесь увидел этот ролик оригинальной концовки и я так понял что в игре оригинальной игре ролик урезанный или я чёт не понял. вобщем смотрите и отписывайтесь.

неплохой ролик , это 8 концовка (должно было быть более 8)
Да в НС 2010 нужна 8 концовка а лучше полностью новый сюжет!
 
БакабушкаДата: Вторник, 20.04.2010, 16:07 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем то это не 8 концовка а ролик на истинную концовку сделанный умельцем который его выложил там. и он не против если его ролик будет использован в моде. я с ним на эту тему уже говорил. поэтому и предлогаю им заменить ролик истинной концовки. к тому же там в конце ролика 2 сталкера едут на дрезине что можно предположить что едут во фриплей и у меня возникла идея сделать небольшую локу начала фриплея где надо разгодать как с этой локи выбраться выполнив несколько квестов опять в привычную нам уже зону.
 
Форум » Солянка » НС: предложения, мечты и др. эро:)фантазии » S.T.A.L.K.E.R "8 концовка Тени Чернобыля" (ролик оригинальной концовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz