СТАЛКЕР: Народная солянка
Четверг, 28.03.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Броньки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Солянка » НС: предложения, мечты и др. эро:)фантазии » Броньки (Костюмы и бронь разделенное понятие.)
Броньки
ИрмилинДата: Четверг, 10.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Задумался об одежде в зоне. Стволы усовершенствуем на ура, стоит подумать и об одежде. Если принять во внимание то что на форумах часто идут обсуждения инвентаря и о суммарно-переносимом весе, стоит подумать что дает в жизни способность нести хотя-бы 50 кг на себе. Ответ прост, удобность и равномерность размищения веса.
Итак:
1.) Если взять любой костюм и рассмотреть его то становится понятно что в карманы много не положишь, а стало-быть костюмы нужно делить по назначению. Не надо делить так что в каждый подсумок для магазина совать отдельное количество боезапаса, просто брать общее количество и разновидность. Также существуют : поясные сумки, набедренные, нагрудные он-же жилет разгрузочный.
Смотрим дальше: Рюкзак - вещь.мешки также делятся по разновидностям , в один сунешь тушёнку и водочку, а в другой заряд для ПТГ. Иногда используют два вещь.мешка но это затрудняет бег, как и один но большой "заплечник".
2.) Теперь что касаемо брони: Бронежилеты в игре вообще не представлены , а ведь их такой выбор, начиная от толстой кожи против укусов и ножевых проникновений , заканчивая "Росич" или даже "Чешуя Дракона".
В некоторые из жилетов можно вставлять пластины в зависимости от уровня.
3.) Защита от радиации: Видов много, есть в совокупе с одеждой, но не броней.
4.) Экзоскелет - В игре он представлен как наивысшая зашита, но на самом деле это не так. Экзоскелет отвечает лишь за количество переносимого веса и позволяет оператору поднимать и переносить грузы массой до 90 кг. По словам разработчиков данного «костюма», устройство позволяет достаточно свободно бегать, прыгать, приседать и передвигаться ползком. Причем на коротких дистанциях оператор может развивать скорость до 18-19 км/час. Кстати заряда аккумуляторов хватает на 3 дня. Ну и наконец экзоскелет это ОЧЕНЬ дорогая штуковина и товар ШТУЧНЫЙ.

Кто-то спросит зачем усложнять игру?
На самом деле это даст игре шарм и уберет споры относительно переносимого веса, бега с рюкзаком, количеством медикаментов а так-же дальности пробега.

Разработчикам мода, предлагаю прислушаться. Это сделает ваш мод еще более крутым.

Сообщение отредактировал Ирмилин - Четверг, 10.03.2011, 00:30
 
FireFoxДата: Среда, 17.08.2011, 04:12 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирмилин,
Слишком трудоёмко в реализации.
 
Форум » Солянка » НС: предложения, мечты и др. эро:)фантазии » Броньки (Костюмы и бронь разделенное понятие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz