СТАЛКЕР: Народная солянка
Суббота, 20.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | вопросы прохождения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Налево пойдешь... направо пойдешь... куда идти-то? Проходим, проходим... мимо » Проходная » вопросы прохождения (проходим тупим спрашиваем не тупим не спрашиваем)
вопросы прохождения
БакабушкаДата: Пятница, 26.03.2010, 09:43 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
как так?! везде есть темы по прохождению а тут нет? решил сделать. да и есь вопросы.
в Х-18 туплю по маленьку. кто прошёл скажите скок там этих изломов до 2й кодовой двери? или они там спавняца? я их шт 7 завалил и ещё 3х видел. и кто с чего их валил?


Сообщение отредактировал Бакабушка - Пятница, 26.03.2010, 10:04
 
ДревнийДата: Вторник, 30.03.2010, 20:03 | Сообщение # 2
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=12]Да кто же их там считает? Отстрелялся , хапнул, за чем пришёл и подавай Бог ноги . И на выходе не дерись с солдатами.
 
БакабушкаДата: Среда, 07.04.2010, 10:34 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
посему с вояками на выходе не драться? я их по привычке перестрелял хоть и кто то жёлтым высветился а я не придал этому значение и потом када на кардон идти бтр там с пехотой был так 1 вояка желтый был а остальные в меня стрелять стали а с этим поговорить не упел. его сталкер какойто завалил. ща второй раз туда полез за тайником от кости и ноутбуком чёйто кровососиков там до жутикада найдёш тайник

Добавлено (07.04.2010, 10:34)
---------------------------------------------
был недавно на болотах. знал бы что там надо потихой РПК стырить взял бы с собой арбалет.кто нить в курсе есь ещё такие задания где надо по тихой не поднимая шума чё-то сделать?

 
VadimischeДата: Четверг, 15.04.2010, 12:58 | Сообщение # 4
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Бакабушка)
кто нить в курсе есь ещё такие задания где надо по тихой не поднимая шума чё-то сделать?

Да , будет еще задание у врача какого то на Неразведаной земле , чет типо "принести лекарства и шприцы" с Кордона ( украсть у военных никого не убив )
 
БакабушкаДата: Четверг, 15.04.2010, 20:08 | Сообщение # 5
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vadimische)
Да , будет еще задание у врача какого то на Неразведаной земле , чет типо "принести лекарства и шприцы" с Кордона ( украсть у военных никого не убив )

еси ни кого не убив то ваще никакое оружие не надо. надо просто быть невидимкой. а лекарство как я где то читал не на базе вояк а рядом на минном поле и еси ты до этого вынес базу вместе с бетерами то тада вполне возможно эти лекарства забрать не убив никого. но я до этого ещё не дошёл и не знаю как надо
 
berkut-999Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:05 | Сообщение # 6
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,есть такая фишка с лекарством.Тока я поступил по своему.Заметить они меня заметили,шум подняли.Запрыгнул на казарму,отсиделся,они успокоились и тут я их по одному из игломета.
 
zlukaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:16 | Сообщение # 7
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть квест - принести костюм - невидимку, поэтому можно не спешить

А тебе моя водичка зачем?
 
SpiserДата: Пятница, 07.05.2010, 15:32 | Сообщение # 8
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопросик:
ТЧ 1.0004 поставил НС 19.04 + kumul_20100505_1912_sapsan.7z + Autosave-1.0 for NS 26.01.10.rar

- не смертельно, но вылеты на рабочий стол при попытке открыть карту в пещере.

И еще вопросик камрадам, если вояки начали зачищать лагерь новичков, что делать брать ранние сейвы или заново начинать? пройден только первый квест с флешкой Шустрого. Понятно, что вопрос смешной, пройдено совсем ничего, но все же интересно узнать из за чего вояки нападают на лагерь, или это после фикса Сапсана такое?

кто что скажет? sad wink

 
БакабушкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:54 | Сообщение # 9
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spiser)
еще вопросик камрадам, если вояки начали зачищать лагерь новичков, что делать брать ранние сейвы или заново начинать? пройден только первый квест с флешкой Шустрого. Понятно, что вопрос смешной, пройдено совсем ничего, но все же интересно узнать из за чего вояки нападают на лагерь, или это после фикса Сапсана такое?

незнаю почему у тя вояки взялись за зачистку лагеря, еси ты их сам не спровоцировал. насчёт переигровки: еси отстреяеш этот патруль не потеряв квэстовых неписей то можно не переигрывать.хотя это самое начало и ваполне можно и переиграть.
P.S. и ещё!!!! делайте базовые сохранялки перед каждым переходом на новую локу. это вам дас возможность не переигрывать с начала а токо эту локу.+ к тому есть вариант что игра глюкнет а переигровкеа с предыдушей локи зачастую лечат многие баги.
 
zlukaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:50 | Сообщение # 10
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
насколько я помню, штурм вояк на деревню начинается ТОЛЬКО после того, как убьёшь кого-то из патруля, который ходит по дороге от блокпоста до деревни

А тебе моя водичка зачем?
 
рыбакДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:25 | Сообщение # 11
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
начал солянку от 19,04,2010 ранговый мод там есть или нужно отдельно ставить?
 
БакабушкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:43 | Сообщение # 12
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня не одного старого документа для Акима из Х-18. 1 взял за цистернами, 1 у трупа на трубе, 1 не знаю где подобрал не заметил. а где ещё один незнаю. в комнате с псевдогигантом слева от входа нет и на холодильнике тоже нет. чё теперь делать не знаю.кто мог его спиздить?
 
zlukaДата: Среда, 26.05.2010, 15:58 | Сообщение # 13
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Бакабушка,
Quote
.кто мог его спиздить?

вульгарно и некрасиво
А насчёт документа, глянь здесь


А тебе моя водичка зачем?

Сообщение отредактировал zluka - Среда, 26.05.2010, 16:01
 
Backfire3587Дата: Среда, 07.07.2010, 17:27 | Сообщение # 14
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (рыбак)
начал солянку от 19,04,2010 ранговый мод там есть или нужно отдельно ставить?

Ранговый мод давно убрали из за вылетов.
 
zlukaДата: Среда, 07.07.2010, 19:51 | Сообщение # 15
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
рыбак, всё, что нужно, там уже присутствует

А тебе моя водичка зачем?
 
Форум » Налево пойдешь... направо пойдешь... куда идти-то? Проходим, проходим... мимо » Проходная » вопросы прохождения (проходим тупим спрашиваем не тупим не спрашиваем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz