Пустой рожок для оружия
|
|
Vadimische | Дата: Понедельник, 25.01.2010, 09:18 | Сообщение # 1 |
 новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Предлагаю добавить реалистичности к боеприпасам введением в игру пустые рожки , пулеметные ленты и т.д. , чтоб нужно было покупать не только сами патроны , и сразу идти воевать , но и отдельные рожки . Чтоб после приобретения допустим одного рожка и пачки патронов сделать еще и неоходимость заполнения рожка вручную ( с собственной анимацией ) . Чтоб при смене рожка патроны пересчитывались не по одной штуке , а отнимались сразу по количеству патронов в рожке ( соответственно добавить отображение на экране количество заполненных рожков , а так же и пустых ) . Ну и во время боя , когда закончатся патроны в рожке и при вставке пустого рожка оужие соответственно не стреляло. Можно добавить разные виды и сделать у них такой же износ как например и у оружия .
|
|
| |
MAXIMAN | Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:27 | Сообщение # 2 |
отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Где-то видел такое, да только никак скачать не смог. То ли версия была недоделанная, то ли ещё какая бадяга, но в любом случае, я только за!
|
|
| |
Shadowman | Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:08 | Сообщение # 3 |
 новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Vadimische, хорошо фантазируем, но скучно. Зачем эта морока ? К тому же, "разгрузку" (подсумок) Вергас давно уже придумал. Это и интереснее, кстати, и не добавляет в игру лишних предметов, и так уже перегруженную донельзя всяческим барахлом.
|
|
| |
stalkermiha | Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:02 | Сообщение # 4 |
 отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Quote (Shadowman) К тому же, "разгрузку" (подсумок) Вергас давно уже придумал. Незнаю кто там и что придумал, НО раз этой разгрузки НЕТ в оригинальной сборке(она идет отдельно) , то нельзя закрывать вопрос о модернизации рюкзака и и всего связанного с ним. P.S. Рядом тема "Фантазия на счет вида рюкзака" , отлично сочеталась бы с рожками.
|
|
| |
fedor1999 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:28 | Сообщение # 5 |
 новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| НУЖНО РЮКЗАК ИЗ БИЛДА 1935 ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
|
|
| |
Бакабушка | Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:40 | Сообщение # 6 |
 новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
| народ вы заипаитесь с этими рожками. вы не играть будете а токо и делать чё патроны в эти рожки запихивать. тут и так уже хард-кор полный. просто так уже не побегаеш, чёб в аномалию не вляпаться, с частым респауном ток и делаешь чё отстреливаешь тех кого 2-3 часа назад игрового времени похоронил, монстров всех вернули. какой вам ещё хард-кор надо? а с рожками это не игра это 5 мин стрельбы 15 убегания в укрытия и там ещё 10 мин перезарядки. не надо усложнять то что и так уже далеко не просто. и ещё, вам мало тех вылетов которые ещё не устранили?
Сообщение отредактировал Бакабушка - Четверг, 25.03.2010, 10:41 |
|
| |
FireFox | Дата: Среда, 17.08.2011, 04:23 | Сообщение # 7 |
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Vadimische, Уже есть такой мод на АМК, берите и адаптируйте.
|
|
| |